30.04.2013 11:29 Вторник
Категории (2):

Всероссийский дистанционно-заочный конкурс детского творчества «Страна Талантов»

Подведены итоги Всероссийского дистанционно-заочного конкурса детского творчества «Страна Талантов».

В конкурсе приняло участие 1025 человек из разных городов, областей, республик, краев и округов нашей страны. Не остались равнодушными ребята и руководители из МБОУ «Гляденской СОШ». Они приняли участие в двух номинациях:

• художественное слово — Козлов Семен, ученик 2 класса, руководитель Козлова С. В.;
  • хореография — коллектив Шоу – группа «Экспресс», руководитель Красненко О.М.

В номинации художественное слово в возрастной категории 7-9 лет приняли участие 97 человек. Семён Козлов набрал – 519 баллов из 588 возможных баллов.

В номинации хореография (народный танец), возрастная категория 12- 18 лет приняли участие 57 коллективов. Творческий коллектив Шоу – группы «Экспресс» руководитель Красненко О.М. занял второе место.