26.04.2013 14:04 Пятница

Труженицу тыла с 90-летием поздравил глава Назаровского района

Качаева Ольга Семеновна всю свою трудовую жизнь прожила в селе Подсосное Назаровского района.

Труженица тыла, вдова участника Великой Отечественной войны награждена медалью «За доблестный труд во время Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.». Глава Назаровского района Александр Владимирович Шадрыгин посетил Ольгу Семеновну и вручил поздравление от имени Президента Российской Федерации             В.В. Путина, пожелал доброго здоровья и хорошего настроения.