01.04.2013 14:13 Понедельник
Категории (2):

Первенство Красноярского края по вольной борьбе

28-30 марта в г. Шарыпово прошло первенство Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 1998-1999 г. р.

В течение 3-х дней спортивный комплекс «Надежда»превратился в центр вольной борьбы, где двадцать три сборные команды из городов и районов Красноярского края отстаивали звания победителей первенства. В этих соревнованиях приняла участие и команда Назаровского района. В тройку лидеров вошли Богданов Андрей – I место, Бочкарев Дмитрий – III место. Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района Садовский Н.В., Шипунов В.Ю.