01.04.2013 14:08 Понедельник
Категории (2):

Международный турнир по вольной борьбе

В г. Белово, Кемеровской области состоялся международный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Героя СССР М.А. Макарова.

В турнире встретились спортсмены из Кемеровской, Новосибирской, Свердловской, Тюменской, Томской областей, Красноярского и Пермского краев, Хакасии, республик Тыва и Казахстана. В этих соревнованиях принял участие и спортсмен-инструктор МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района Богданов Андрей и достойно выступил – став чемпионом этого турнира.