01.04.2013 13:05 Понедельник

Аграрии продолжают подготовку к посевным работам

На базе ОАО «Назаровская сельхозтехника» состоялся краевой семинар — совещание западной группы районов по вопросу подготовки техники к полевым работам 2013 года под председательством министра сельского хозяйства и продовольственной политики Красноярского края Л.Н. Шорохова

В работе совещания приняли участие директора и главные инженеры хозяйств западной группы районов, снабжающие и ремонтные предприятия края. Делегацию Назаровского района представлял исполняющий полномочия главы администрации района, первый заместитель главы администрации района по сельскому хозяйству В.Н. Гобов.