Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

06.03.2013 14:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В доме ветеранов поздравили женщин с праздником весны

Неожиданным и радостным подарком для уважаемых женщин специального дома для одиноких престарелых граждан Назаровского района к Международному женскому дню 8 Марта стало поздравление детей из детского сада «Тополек».

Ребята пели песни, танцевали и дарили сделанные своими руками сувениры. Специалисты Назаровской районной библиотеки подготовили музыкальную программу «О, женщина, твое мы славим имя».

Праздник в доме в этом году совпал с юбилеем со дня  образования специального дома для одиноких престарелых. 15 лет назад, 5 марта 1998 года в дом заселились первые жильцы. Из числа первых жильцов и сегодня живут, здравствуют, создают благоприятную атмосферу и настроение Тишкина Лидия Пантелеевна (бессменный председатель совета ветеранов специального дома для одиноких престарелых граждан), Быкова Августа Ефимовна, Арефьева Нина Алексеевна, Ивлева Антонина Ивановна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72