Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

05.03.2013 14:03 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центральная районная библиотека Назаровского района провела онлайн викторину.

«Добрый день, дорогие друзья и коллеги! Приветствуем всех участников онлайн – викторины «Мы твои друзья, природа!», которой мы открываем Год охраны окружающей среды. Алло, Дорохово, вы с нами?; Глядень, ответьте!; Степной, вы на связи?; Красная Сопка, мы хотим вас услышать!», — так начала онлайн – викторину ее ведущая, библиограф ЦРБ Дударева В.С.

Дружные веселые ответы «Да!», «Мы здесь!» и т.п. придали викторине позитивный характер. На этой ноте она и длилась, все сорок минут для молодежи названных населенных пунктов. Хотя викторина была по Интернет, волнений она вызвала немало, так как никто не знал, какие будут вопросы, а их было 24. Очерчен был только тематический контур и дан список литературы, по которому нужно было готовиться. Когда прошли минуты знакомства и прозвучали первые вопросы, стало ясно, что подготовка была основательной, так как иногда команды готовы были ответить сразу. С самого начала команда п.Степной вырвалась по очкам вперед и уже не сдала своих позиций, став победителем онлайн-викторины. С небольшим отрывом от них шла Красносопкинская команда. Онлайн – викторина стала первым мероприятием в экологическом марафоне «Через книгу к зеленой планете», который продлится в МБУК «ЦБС Назаровского района» весь 2013 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97