04.03.2013 15:45 Понедельник

Ветеран труда, труженица тыла Назаровского района в свой день рождения приняла поздравления от Президента РФ и главы района

В свой 90-летний юбилей жительница Назаровского района Прасковья Андреевна Кривоногова принимала гостей.

По поручению главы района А.В. Шадрыгина ветерана труда, труженицу тыла поздравила руководитель управления социальной защиты населения администрации района Л.В. Рогова, которая вручила поздравление от Президента РФ         В.В. Путина. В знак признательности и уважения за труд П.А. Кривоноговой вручен подарок.

Удивительно, что в свои, уже не молодые, годы Прасковья Андреевна помнит события военных лет, своей трудовой биографии и очень интересно рассказывает об этом.

Заслуженный труженик тыла, работник сельского хозяйства с большим стажем, она действительно заслужила почета, приятных слов в день рождения и подарок.