04.03.2013 15:44 Понедельник
Категории (2):

В выходные дни руководящий состав учреждений района вышел на лыжню

В прошедшие выходные в с. Красная Поляна прошел первый этап соревнований ХI спартакиады среди руководящих работников по смешанной лыжной эстафете.

На лыжню вышло более ста участников соревнований. По итогам первого этапа на первом месте коллектив физической культуры Красносопкинского сельсовета, втрое место у хозяев соревнований и третье почетное место у команды из с. Подсосное.  К участникам соревнований обратился глава администрации района С.Н. Крашенинников. Второй этап соревнований пройдет  15 марта по бильярду.