Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

26.03.2013 12:31 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волейболисты Назаровского района стали призерами финала «Школьная спортивная лига»

В г. Красноярске прошли финальные соревнования по волейболу краевого проекта «Школьная спортивная лига». На протяжении трех дней юные спортсмены боролись за звание лидеров.

В волейбольном турнире приняло участие 224 школьника – победители этапа зональных соревнований. Высокая физическая подготовка и уровень мастерства финалистов был оценен как судьями, так и зрителями соревнований.

Центральный блокирующий волейбольного клуба «Енисей» Иван Панычев поделился своими впечатлениями о краевом проекте «Школьная спортивная лига»:

- Для меня большая честь присутствовать на открытии данных соревнований. В мои времена не было подобного проекта, я считаю, что «Школьная спортивная лига», это отличная способность показать себя, продемонстрировать свои умения. Участия в данных соревнованиях – большой толчок в спортивной карьере.

По итогам финальной борьбы команда Назаровского района заняла почетное II место, уступив лишь чемпионам – команде Шушенского района. Команду Назаровского района подготовил Прохоренко Валерий Владимирович. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61