26.03.2013 12:42 Вторник
Категории (2):

Уважаемые жители Назаровского района!

С 15 апреля по 14 мая на дорогах края будет установлено временное ограничение для движения транспортных средств.

В соответствии с Федеральным законом «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в РФ» в период с 15 апреля по 14 мая 2013 года будет установлено временное ограничение для движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения. Ограничение распространяется на автомобили (с грузом или без груза), которые превышают временно установленные предельно допустимые нагрузки на каждую ось. Разрешено движение автомобилей с нагрузкой на одиночную ось – до 6 тонн, двухосные тележки с нагрузкой до 5 тонн на ось и трехосные тележки с нагрузкой не более 4 тонн на ось.

В течение месяца, 15 апреля по 14 мая, в Красноярском крае на дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения будут работать передвижные посты весового контроля.