22.03.2013 11:05 Пятница

В Назаровском районе состоялся спортивно-оздоровительный фестиваль «Президентские состязания»

21 марта в спортивном комплексе п. Степной и актовом зале Степновской школы прошел районный этап спортивно-оздоровительного фестиваля школьников «Президентские состязания».

В программу соревнований входили: «Президентское многоборье» (тесты), творческий м теоретические конкурсы, веселые старты, плавание (эстафета).

-     Командные результаты определялись по суммарному показателю по всем конкурсам, показанных участниками класса-команды. Результат личного первенства определялись по сумме набранных участником очков.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

I место — Павловская СОШ

II место — Степновская СОШ

III место — Сохновская СОШ

4 место — Сережская  ООШ

5 место — Краснополянская СОШ

6 место — Крутоярская СОШ

7 место — Сахаптинская СОШ

8 место — Подсосенская СОШ

9 место — Дороховская СОШ.