20.03.2013 15:15 Среда

Уважаемые жители Назаровского района!

Обьявление

В соответствии с приказом министерства социальной политики Красноярского края от 06.03.2013 года № 116-ОД управлением социальной защиты населения администрации Назаровского района с 12 по 25 марта 2013 года проводится «Декада качества» предоставления государственных  услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания.

Целью проведения «Декады качества» является определение степени удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания.

Вы можете принять участие в опросе о качестве предоставления государственных услуг управлением социальной защиты населения администрации района и МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов». Заполненные анкеты вы можете передать в управление социальной защиты населения администрации района, МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» по адресу г.Назарово, ул. К.Маркса, 19/2; в сельскую администрацию либо направить электронной почтой на адрес управления социальной защиты населения szn44@krasmail.ru

По интересующим вопросам Вы можете позвонить по телефону 5-66-85.