19.03.2013 11:49 Вторник

На всей территории района прошли масленичные праздники – Проводы русской зимы

16-17 марта во всех поселениях Назаровского района прошли народные праздники — Проводы русской зимы.

В программах, подготовленных специалистами сельских учреждений культуры – были представлены театрализованные представления, игры и  конкурсы, организованы ярмарки кулинарных изделий и всяких «вкусностей». Самыми активными на празднике были дети, для которых этот праздник стал действительно желанным. Активисты местного отделения ВПП «Единая Россия» во всех поселениях вручали участникам праздника посевные календари.