18.03.2013 15:55 Понедельник
Категории (2):

Школьники района стали лидерами соревнований по волейболу краевого проекта «Школьная спортивная лига»

15 – 17 марта в п. Малиновка Ачинского района проводились зональные соревнования по волейболу в рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига».

В соревнованиях участвовало 11 команд западной группы районов Красноярского края. Назаровский район представляла команда юношей из п. Глядень.

После напряженной борьбы с серьезными соперниками из Большеулуйского района наша команда заняла 1 почетное место и вышла в финал «Школьной спортивной лиги», который состоится 22-24 марта в г. Красноярске.