18.03.2013 15:49 Понедельник
Категории (2):

На территории Назаровского района начались смотры творческих коллективов

Первый отчетный концерт «Голоса родного Причулымья» состоялся 14 марта в Павловском сельском доме культуры.

В концерте приняли участие  самодеятельные артисты всех населенных пунктов сельсовета. Понравились землякам выступления ансамбля казачьей песни « Звонница» и хор ветеранов «Судьба» под руководством Н.А. Лопатенко, ВИА «Молодость», хореографический ансамбль «Кураж», самодеятельные артисты из Сютика –хор «Ивушки», Каретина Ольга и сестры Пономаренко из Новониколаевки, Григорьева Нина из Захаринки, Соскова Анна и Галина Ощепкова из Кулички.