18.03.2013 15:51 Понедельник
Категории (2):

Коммунальщики, работники бытового обслуживания населения и торговли района подвели итоги работы за год

Торжественное мероприятие, посвященное дню работников ЖКХ, торговли и бытового обслуживания состоялось в п. Сохновка Верхнеададымского сельсовета. В это день специалисты этой сферы подводили итоги работы за год.

Собравшихся поздравил глава Назаровского района А.В. Шадрыгин. Более шестидесяти специалистам за добросовестный труд были вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма главы района, главы администрации и Красноярского Регионального отделения ВПП «Единая Россия». Творческие коллективы Верхнеададымского сельсовета подготовили для всех праздничный концерт.