18.03.2013 15:52 Понедельник

Индивидуальные предприниматели района отмечены Благодарственным письмом Губернатора края

В г. Красноярске состоялся II Красноярский торговый форум, где прошло награждение лучших работников отрасли.

Благодарность Губернатора края была вручена индивидуальному предпринимателю Ампилогову Николаю Владимировичу, Благодарственными письмами Губернатора края были награждены Дранишникова Надежда Павловна, Рогожина Ирина Васильевна, Сулекова Людмила Владимировна, Карцева Надежда Константиновна. Награды вручал министр промышленности и торговли Красноярского края Климин Александр Анатольевич.