15.03.2013 10:38 Пятница
Категории (2):

«Радуга детских талантов»

На территории Назаровского района продолжается смотр — конкурс «Радуга детских талантов»

Проведение смотра – конкурса «Радуга детских талантов» в Назаровском районе стало хорошей традицией – количество участников год от года неизменно растет. К конкурсу – смотру  начинают готовиться  заранее: придумывают номера, шьют костюмы.

Ощущение праздника возникает сразу же, как только переступаешь порог школьного здания или сельского клуба: праздничное оформление, организованные выставки декоративно – прикладного творчества. Сколько души вложено в эти работы, сколько фантазии, умения, терпения и творчества! В ход пошли самые разные материалы: бумага, стекло, пластик, бисер, соленое тесто, дерево, ткань, пластилин, искусственный мех, сушеные листья, клубки пряжи и вязальные спицы, и многое другое. Да и возраст участников самый разный — от детсадовского до старшего школьного. Очень яркий, приветливый, радостный детский мир, большое количество гостей.

Талантливые, красивые, восхитительные!!! Только такими определениями можно охарактеризовать выступления участников смотра художественной самодеятельности «Радуга детских талантов». Артисты показывают свое творчество, затрагивая практически все сферы, жанры и стили искусства.

Члены жюри в каждом образовательном учреждении определяют лучшие коллективы, отдельных исполнителей, исполнителей программы театрализованных представлений и выставочные экспозиции смотра – конкурса которые представят эти номера на заключительном концерте 22 марта в с. Красная Поляна.