05.02.2013 16:38 Вторник
Категории (2):

Творческие коллективы Назаровского района приняли участие в кастинге и съемках телевизионного проекта Первого канала «Играй гармонь»

2 и 3 февраля на территории города Назарово и Назаровского района Анастасия и Захар Заволокины отбирали исполнителей для программы «Играй, гармонь».

В кастинге приняли участие творческие коллективы и отдельные исполнители Назаровского района — народный ансамбль «Розан», танцевальный коллектив «Экспресс», фольклорные ансамбли «Звонница» и «Раздолье», В. Петров, Л. Масловская, А. Балабанов,  А. Юрская, Т. Никитина. По словам начальника отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Назаровского района Н.В. Паращак многие коллективы района успешно прошли отборочный тур и приняли участие в съемках программы, которая выйдет в ближайшее время.