04.02.2013 12:06 Понедельник

По инициативе управления социальной защиты района открыта «Школа социального работника»

В целях повышения профессионального мастерства социальных работников, качества предоставляемых государственных социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам Назаровского района в МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» по инициативе директора Мартьяновой Л.Г. открыта «Школа социального работника».

В течение года учеба  для 26 социальных работников будет проходить в форме лекций, практических занятий, консультаций. Первое занятие по теме «Основные нормативные, законодательные документы, инструктивно–методические материалы по социальному обслуживанию» состоялось на прошлой неделе.