26.02.2013 09:05 Вторник
Категории (2):

Хоккеисты Назаровского района - призеры Красноярского края

18 – 24 февраля в п. Подгорный проходили краевые соревнования по хоккею с шайбой в рамках детских спортивных игр Красноярского края «Юный Олимпиец». Команду Назаровского района представляли воспитанники МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района из п. Степной.

По результатам соревнований команда Назаровского района заняла II место, уступив в дополнительном времени чемпионам — команде Саянского района.

Поздравляем наших спортсменов: Вигель Артёма, Жиленкова Алексея, Москалёва Владислава, Баранова Алексея, Фролкова Семёна, Андреева Тимура, Дуева Эдуарда, Мищенко Андрея, Симкина Вадима, Старикова Алексея, СулеймановаВакиля и тренера-преподавателя Жиленкова Сергея Владимировича.