22.02.2013 09:26 Пятница

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые ветераны Вооруженных сил! Дорогие жители Красноярского края! От всей души поздравляю вас с праздником – Днём защитника Отечества!

Защищать свою Родину – почетная обязанность каждого гражданина. Смелость, отвага, взаимовыручка, чувство патриотизма – этими качествами всегда обладали российские мужчины – защитники нашего Отечества.

Многие поколения наших земляков достойно проявили себя перед лицом опасности, участвуя в исторических военных событиях, повлиявших на дальнейшую судьбу страны. С особой признательностью обращаемся к участникам Великой Отечественной, к ветеранам «горячих точек». Вы по-прежнему в строю – участвуете в общественной жизни края, занимаетесь патриотическим воспитанием, передавая молодёжи свой бесценный опыт.

Продолжателями славных боевых традиций являются военные и представители силовых ведомств. Ваш труд требует глубоких знаний, хорошей физической подготовки, силы духа, мужества. Вы ответственно несёте службу, выполняете стратегические задачи, обеспечивающие безопасность региона.

23 февраля – это праздник патриотов Отечества, работающих на благо нашего края и всей страны в различных сферах.

Желаем военнослужащим и ветеранам, всем жителям Красноярского края крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне! От нас с вами, уважаемые защитники Отечества, зависит благополучие страны, безопасность и спокойствие близких нам людей. Оберегать своих родных и любимых, заботиться о них – наша святая обязанность. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Секретарь Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Семенов