22.02.2013 09:29 Пятница

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители Назаровского района! Примите искреннее поздравление с Днем защитника Отечества!

Этот праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов своей страны.

В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным патриотическим долгом и обязанностью каждого гражданина России.  Из поколения в поколение, передаются святые для каждого россиянина понятия – честь, верность, любовь к Отчизне.

Желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия вашим близким, удачи и успехов в делах, мира и тепла, уверенности в будущем нашей страны, края и района!

Глава района                                                                  А.В. Шадрыгин

Глава администрации района                                         С.Н. Крашенинников