19.02.2013 10:33 Вторник
Категории (2):

В Первенстве Красноярского края по вольной борьбе Андрей Богданов занял второе место

А. Богданов

Команда спортсменов по вольной борьбе из Назаровского района приняла участие в Первенстве Красноярского края среди юношей 1996-97 г.р. памяти А. Порунова., которое состоялось во дворце спорта им. В.М. Семенкова В соревнованиях приняли участие спортсмены из 21 территории  Красноярского края. Из наших спортсменов в тройку лучших пробился Богданов Андрей и завоевал IIместо. В своей весовой категории Андрей являлся самым молодым участником и одержал победу над более опытными и взрослыми спортсменами. Пожелаем удачи юному спортсмену и его тренеру  Шипунову Виталию Юрьевичу в Первенстве Сибирского федерального округа, которое пройдет 11-13 марта в г. Назарово.