18.02.2013 16:44 Понедельник
Категории (2):

Районный фестиваль КВН определил лидера сезона 2013 года

15 февраля в Сахаптинском сельском доме культуры прошел районный фестиваль КВН, в котором приняли участие 8 команд: «Школота», п. Красная Сопка, «Ель-да-рада» сборная команда Верхнеададымского сельсовета, «Бумеранг», п. Степной, «Не в себе», с. Дорохово, «КМТС», с. Красная Поляна, «Лайф», п. Преображенский, «Стрекоза», п. Глядень и команда «Вне формата» из с. Сахапта.

Команды состязались в трех конкурсах – приветствие, разминка, домашнее задание. В итоге, места распределились следующим образом: I место – «Вне формата», II место – «КМТС», III место – «Бумеранг». Кроме того, были определены «Мисс КВН» и «Мистер КВН». Ими стали Алена Сиделева из п. Степной и Гаврилов Антон. Победителям фестиваля вручены ценные подарки и Грамоты.