18.02.2013 12:59 Понедельник
Категории (2):

Команда Назаровского района заняла второе место в чемпионате края по рыболовному спорту

Открытый чемпионат Красноярского края по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на мормышку со льда» состоялся в прошедшие выходные в Березовском районе.

По результатам чемпионата  в личном зачёте 1 место занял Зуев Роман. В командном зачете рыбаки Назаровского района в составе: Макушева П. А., Зуева Р. Е., Чернигина В. Н., заняли второе место. Кроме того, Чернигин Виктор и  Илюшкин Николай выполнили 2 разряды в этом виде спорта, а  Зуев Роман 3 разряд.