Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

15.02.2013 12:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Второе место на Краевых соревнованиях по хоккею заняли спортсмены из Назаровского района

11 – 13 февраля в поселке Подгорный, в ледовом дворце "Факел" стартовал финал краевого проекта "Школьная спортивная лига" по хоккею с шайбой.

В соревнованиях принимали участие 8 команд общеобразовательных школ районов края. Честь Назаровского района защищали спортсмены Степновской средней общеобразовательной школы. В упорной борьбе наши спортсмены  заняли почетное II место. И принесли 93 очка в общую копилку Назаровского района соревнований «Школьная спортивная лига».

На церемонии открытия присутствовали почетные гости — нападающий игрок хоккейного клуба "Сокол" Евгений Исаков и заслуженный тренер России, тренер сборной команды России по хоккею Александр Глазков, которые по окончании торжественной части провели для ребят мастер-класс. Школьники в течение часа выполняли новые сложные задания, что обязательно повлияло на их мастерство.

Поздравляем ребят и их тренера  Сергея Владимировича Жиленкова с успешным выступлением. Желаем им и в дальнейшем удачи и спортивных побед!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64