12.02.2013 11:44 Вторник
Категории (2):

Школьники Назаровского района приняли участие в краевых соревнованиях по конькобежному спорту

8-10 февраля в г. Дивногорске прошли краевые соревнования по конькобежному спорту в рамках «Школьная спортивная лига». В соревнованиях приняла участие команда Назаровского района (учащиеся Степновской СОШ).

Более 280 спортсменов боролись за  звание лидеров по конькобежному спорту.

Учащиеся соревновались в скоростном беге на коньках на 4-х дистанциях: 100, 300, 500 и1000 метров. Наши ребята по итогам соревнований заняли 19 место из 35 команд и принесли в общую копилку Назаровского района 52 очка.