12.02.2013 11:49 Вторник
Категории (2):

Лучшим вратарем Первенства края по хоккею признан игрок из Назаровского района Третьяков Александр

В г. Красноярске состоялись краевые соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 1999-2001 г.р. («Юный Олимпиец»).

Команду Назаровского района представляли спортсмены детско-юношеской спортивной школы из п. Глядень  и с. Красная Поляна:

1. Бесчастных Данил (п. Глядень)
  2. Гобов Семен (п. Глядень)
  3. Анищенко Алексей (п. Глядень)
  4. Пилигузов Владислав (п. Глядень)
  5. Бригида Егор (п. Глядень)
  6. Третьяков Александр (п. Глядень)
  7. Кожевников Максим (п. Глядень)
  8. Терещенко Алексей (п. Глядень)
  9. Краснов Игорь (с. Красная Поляна)

По итогам соревнований наши спортсмены завоевали 5 место, лучшим вратарем признан Третьяков Александр.

Команду подготовил тренер-преподаватель «ДЮСШ» Назаровского района Волков Дмитрий Петрович.