Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

11.02.2013 14:25 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Назаровского района стали участниками Всероссийского забега «Лыжня России - 2013»

10 февраля в Назаровском районе прошла акция в рамках всероссийских стартов «Лыжня России-2013». В центральных поселках Назаровского района на старт вышли все общеобразовательные школы, взрослое население, которые не равнодушны к спорту, своему здоровью!

Помимо проведенных акций на местах делегации лыжников всего района дружно стартовали на муниципальном уровне в селе Красная Поляна где приняло участие более 300 жителей района.

Младшим школьникам предстояло пробежать1 км, а старшим школьникам и взрослому населению –2 км.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия всё-таки у всех участников присутствовал повышенный интерес к гонке. Сильный мороз не сломил спортивный дух наших участников. По результатам забега на дистанции 1 кмпобедителями стали Исанова Таня, Сучков Виктор (с. Сереж), 2 км Дедюхина Анна (с. Сахапта), Станкевич Александр (с. Красная Поляна).

Все участники акции надолго получили эмоциональный заряд, позитивное настроение, еще раз доказали, что командный дух спортивных состязаний сплачивает всех сельчан, независимо от статуса и возраста.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73