11.02.2013 14:28 Понедельник
Категории (2):

Воспитанники «ДЮСШ» Назаровского района вошли в число победителей в первенстве по вольной борьбе

Команда спортсменов из Назаровского района приняла участие в открытом первенстве по вольной борьбе среди юношей 1998-2000 г.р., которое прошло г. Назарово.

Выступление учащихся МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района на этих соревнованиях было очень успешным. Наши ребята заняли 10 призовых мест:

I место – Пьянзин Евгений, Богданов Андрей;

II место – Утко Дмирий, Шамшутдинов Динар, Чернявский Александр;

III место – Аглиулин Данил, Кабак Тимофей, Лаврентьев Виталий, Каймасов Максим, Власов Илья.

Детей подготовили тренеры преподаватели – Ивакин Леонид Геннадьевич, Бляхер Дмитрий Анатольевич, Садовский Николай Владимирович, Шипунов Виталий Юрьевич; спортсмен-инструктор Сафиулин Данил Салимзянович.