11.02.2013 15:27 Понедельник
Категории (2):

Уважаемые жители Назаровского района!

Администрация Назаровского района информируем Вас о том, что с 9-00 до 20-00 в рабочие дни Вы можете получить бесплатную консультацию квалифицированных специалистов по вопросам в сфере ЖКХ в соответствии с жилищным законодательством:

- плата за жилое помещение и коммунальные услуги;

- содержание общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме;
— вопросы организации в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом, организации благоустройства и озеленения территории;

- энергосбережение и повышение энергетической эффективности (установка индивидуальных и коллективных приборов учета, поверка приборов учета, ответственность за нарушение законодательства по энергосбережению).

Бесплатная телефонная линия: 8-800-333-70-07,

г. Назарово: 5-63-72