04.12.2013 14:40 Среда

12 декабря 2013 года в День Конституции пройдет Всероссийский прием граждан

В этот день с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут местного времени глава Назаровского района Александр Владимирович Шадрыгин будет осуществлять прием граждан по личным вопросам по адресу: город Назарово, улица Карла Маркса, дом 19/2, администрация Назаровского района, второй этаж, приемная.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут местного времени личный прием заявителей, пришедших в администрацию Назаровского района, уполномоченные лица обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео – конференц — связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи  к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием граждан проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

До 12 декабря 2013 года в рабочие дни по адресу: город Назарово, улица Карла Маркса, дом 19/2, администрация Назаровского района, второй этаж, приемная осуществляется предварительная запись заявителей (при предоставлении документа, удостоверяющего личность) на личный прием в общероссийский день приема граждан.