26.12.2013 16:13 Четверг

Поздравление с 90-летним юбилеем Чердынцевой Анисьи Харитоновны, жительницы села Подсосное!

25 декабря, Чердынцевой Анисье Харитоновне исполнилось 90 лет, всю жизнь она работала на селе и поистине заслужила звание «Труженик тыла».

Тепло и сердечно от имени Президента Российской Федерации и от себя лично ее поздравили с юбилеем глава Назаровского района Александр Владимирович Шадрыгин, руководитель управления социальной защиты населения и глава Подсосенской администрации вручили подарок с пожеланиями доброго здоровья, уважения родных и близких и хорошего настроения.