26.12.2013 16:11 Четверг

«По дорогам зимней сказки»

25 декабря состоялось новогоднее представление «По дорогам зимней сказки» для детей с ограниченными возможностями Назаровского района.

Дети стали участниками сказочного представления, где главными героями были Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и другие сказочные персонажи. Тепло и сердечно с Новым годом поздравил детей и их родителей глава Назаровского района Александр Владимирович Шадрыгин, вручив каждому ребенку подарок. Также участники праздника получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Завершилось сказочное представление чаепитием.