18.12.2013 09:01 Среда

Труженики села отметили свой профессиональный праздник

13 декабря в п. Степной прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства Назаровского района.

На торжественном собрании присутствовал министр сельского хозяйства и продовольственной политики Красноярского края Леонид Николаевич Шорохов, который поздравил тружеников Назаровского района и вручил награды министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Губернатора Красноярского края.

С достигнутыми успехами в производстве сельскохозяйственной продукции тружеников агропромышленного комплекса поздравил Глава Назаровского района Александр Владимирович Шадрыгин. Более 200-х передовиков были поощрены Грамотами Главы района.

По завершению церемонии награждения для тружеников села, творческие коллективы района подготовили праздничный концерт.