17.12.2013 16:38 Вторник

День энергетика

Уважаемые работники энергетической отрасли! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Благодарим Вас за ответственность и профессионализм, благодаря которым осуществляется стабильное, надежное и безопасное энергоснабжение, за Ваш опыт и знания, которые всегда были и остаются залогом надежности и стабильности в обеспечении энергетическими ресурсами жилищной и производственной сфер района. Желаем Вам счастья, дальнейших успехов в Вашем нелегком труде, крепкого сибирского здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой и всего самого наилучшего!

Глава Назаровского района,

председатель районного