13.12.2013 11:43 Пятница

День работников сельского хозяйства

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Назаровского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Низкий поклон всем труженикам агропромышленного комплекса района за их любовь и отношение к работе, за высокую степень ответственности, за созидание и умение достигать поставленных целей. Желаем удачи и благополучия, семейного счастья и здоровья Вам и Вашим семьям! Пусть Ваш труд всегда будет щедро вознагражден, принесет богатый урожай!

С уважением Глава Назаровского района,

председатель Назаровского районного