12.12.2013 10:41 Четверг

День Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Назаровского района! Поздравляем Вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция является главным символом Государства. Уважать основной закон, значит уважать свою страну, уважать самого себя. Этот праздник объединяет всех россиян – граждан великой страны и всех тех, кто ценит такие понятия как патриотизм и гражданская ответственность. Конституция является базовым законом, на который опираются все остальные законы, регламентирующие жизнь россиян. Он устанавливает основы конституционного строя и утверждает, что источником власти в государстве является её многонациональный народ. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть этот праздник принесет радость и уверенность в завтрашнем дне.

Глава Назаровского района,

председатель районного Совета депутатов