07.11.2013 09:51 Четверг

Молодые семьи Назаровского района получили государственную поддержку для приобретения жилья

В администрации Назаровского района состоялось торжественное вручение свидетельств по выделению социальной выплаты на приобретение или строительство жилья.

Обладателями выплат стали семь семей, которые являются участникам краевой программы «Обеспечение жильём молодых семей в Красноярском крае». Это по три семьи из Дороховского и Степновского сельсоветов и одна молодая семья из Гляденского сельсовета. Свидетельства вручил глава администрации Назаровского района С.Н. Крашенинников.