Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

05.11.2013 13:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе состоялся фестиваль ветеранских организаций

Четвертый фестиваль самодеятельного народного творчества ветеранов Назаровского района в этом году состоялся в канун Всероссийского праздника Дня народного Единства 1 ноября в районном доме культуры поселка Преображенский.

В этот раз праздник начался с торжественной церемонии вручения удостоверений и дипломов, удостоенных звания «Почетный ветеран Красноярского края» и «Почетный ветеран Назаровского района». Со словами приветствия выступили глава Назаровского района А.В. Шадрыгин и председатель Совета ветеранов района, первый заместитель главы администрации района по сельскому хозяйству В.Н. Гобов. Затем на сцену приглашались ветеранские организации, которые проявили себя в развитии творческих инициатив. Победителям фестиваля вручались грамоты и дипломы по результатам представленных работ на выставке декоративно-прикладного искусства. Кульминацией праздника стали результаты районного смотра-конкурса «Лучшее ветеранское подворье». По итогам проведенного конкурса лучшим подворьем признано – подворье Сургутских Анатолия Михайловича и Анны Михайловны из п. Глядень и подворье Белогубовых Александра Владимировича и Галины Александровны из села Сахапта, на втором месте семья Липняговых Валерия Алексеевича и Людмилы Петровны из с. Сахапта и замыкает тройку финалистов семья из с. Дорохово Пилипейко Анатолий Павлович и Людмила Павловна. Среди ветеранских организаций лидерами стали — организация ветеранов Степновского сельсовета, на втором месте ветеранская организация Сахаптинского сельсовета и третье присуждено организации ветеранов из с. Павловка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123