05.11.2013 09:05 Вторник

ДЮСШ в числе победителей краевого смотра-конкурса

22 октября 2013 года Министерством спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края были подведены итоги краевого смотра-конкурса среди учреждений дополнительного образования детей осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта, на лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва.

Цель краевого смотра-конкурса – это выявление и распространение передового опыта работы учреждений по подготовке спортивного резерва, мотивация деятельности учреждений, направленной на повышение качества подготовки спортивного резерва.

МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района заняла почетное III место среди детско-юношеских спортивных школ районов Красноярского края.