26.11.2013 12:57 Вторник
Категории (2):

Внимание! Тонкий лед!

В Назаровском районе на водоемах только в ноябре месяце произошло два чрезвычайных происшествия по неосторожности граждан.

Так 8 ноября в селе Кольцово на озере найден труп мужчины замершего во льду. 16 ноября 2013 года поступил звонок от гражданина Т.  о том, что он с напарником при движении на снегоходе по водоему провалились под лед. Выбрались самостоятельно.

В связи с эти администрация Назаровского района и единая дежурная диспетчерская служба по г. Назарово и Назаровскому району информирует население о мерах предосторожности при нахождении на льду.

Уважаемые жители Назаровского района! Будьте предельно внимательны и осторожны! С наступлением оттепелей повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах. Важно помнить и соблюдать правила поведения на водных объектах.