26.11.2013 10:56 Вторник

«Селянка – 2013»

22 ноября 2013 года в Краснополянском сельском Доме культуры состоялся молодежный шоу-конкурс «Селянка-2013».

Участие приняли девушки из 8 территорий Назаровского района:

Якубовская Елизавета (д. Алтат),

Волощенко Марина (п. Преображенский),

Букреева Дарья (п. Красная Сопка),

Шаленко Анастасия (д. Сютик),

Сиделева Алена (п. Степной),

Кунц Юлия (c. Красная Поляна),

Понаморенко Дарья (п. Сохновка)

и Дедюхина Анна из (с. Сахапта).

Очаровательные участницы с достоинством, юмором и смекалкой прошли конкурсные задания: «Визитная карточка», «Интеллектуальный», «Головной убор», «Голь на выдумку хитра», «Танцевальный», «Синхронная имитация» и «Демонстрация моделей». Победу одержала Понаморенко Дарья. Итогом праздника грации и красоты стало вручение дипломов и ценных подарков, а ленту «Селянка-2013» и диадему победительнице передала «Селянка 2012» Чевычелова Марина из п. Преображенский.