22.11.2013 15:03 Пятница

Глава администрации Назаровского района вручил Благодарственные письма участковым уполномоченным полиции

21 ноября глава администрации Назаровского района С.Н. Крашенинников вручил благодарственные письма участковым уполномоченным полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Назаровский» майору полиции Морозову Н.Е., старшему лейтенанту полиции Переверза М.Г. и лейтенанту полиции Парамонову М.Г.,

за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, личную дисциплинированность и в связи с 90-летием со дня образования службы участковых уполномоченных полиции с пожеланиями добра, здоровья и благополучия.