20.11.2013 08:28 Среда

День матери 2013

Дорогие наши мамы! Примите самые тёплые и искренние поздравления!

Дорогие наши мамы!

Примите самые тёплые и искренние поздравления

с праздником – с Днём матери!

Этот трогательный праздник стал для нас символом тепла родительского очага, всех самых светлых, высоких чувств, что мы испытываем к нашим мамам. Благодаря Вашей бескорыстной любви и мудрому терпению мы с первых дней жизни учимся нравственности, добру, справедливости. Наши милые мамы и бабушки! Примите низкий поклон за Вашу безграничную любовь — неиссякаемый источник силы и надежды для Ваших детей и внуков, за щедрое сердце. Пусть Вас всегда окружают тепло и забота близких, а Ваше терпение и доброта вернутся к Вам вниманием, чуткостью и благодарностью. Будьте любимы и счастливы!

Глава Назаровского района,

председатель районного Совета депутатов                       А.В. Шадрыгин