01.11.2013 08:40 Пятница
Категории (2):

На территории Назаровского района открылся еще один клуб после ремонта

В селе Ильинка Преображенского сельсовета после капитального ремонта Дом культуры распахнул свои двери.

Местные жители и гости праздника были приятно удивлены тем переменам, что произошли в стенах сельского дома культуры. Капитальный ремонт был произведен по инициативе и поддержке главы Назаровского района А.В. Шадрыгина. Ильинскими артистами была представлена новая праздничная программа, которая покорила зрителей своей непосредственностью и новыми открытиями и талантами. На новой сцене снова засияла женская вокальная группа "Селяночка". По словам начальника отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района Н.В. Паращак за последние три года в рамках муниципальной программы «Развитие и укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений культуры Назаровского района на 2013-2015 годы» отремонтировано более десяти учреждений.