01.11.2013 10:08 Пятница

День народного единства

Уважаемые жители Назаровского района! Поздравляем Вас с Днем народного единства!

Этот праздник неразрывно связан с судьбой России и каждого ее гражданина, он напоминает каждому из нас, что в самые трудные моменты истории страны именно единение всех населяющих ее народов помогало сохранить свободу и независимость Отечества. Для нашего многонационального района этот день особенный. Дружной, крепкой семьёй живут сельчане, уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и делами доказывая единство и сплоченность. Пусть общенациональное согласие и созидательная энергия жителей района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития района, края и всего нашего государства. Желаем успехов в работе и во всех начинаниях, благополучия, доброты друг к другу, мира и согласия.

Глава Назаровского района,

председатель Назаровского районного