Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

04.10.2013 15:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе чествуют работников образования

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя, состоялось 2 октября в Гляденском сельском доме культуры. На праздник были приглашены учителя и воспитатели района, ветераны педагогического труда.

В адрес педагогов района было высказано много добрых и признательных слов, пожеланий, благодарностей. С тёплыми словами поздравления выступили Александр Владимирович Шадрыгин, глава Назаровского района и Василий Николаевич Гобов, первый заместитель главы администрации Назаровского района. Педагогам были вручены Благодарственные письма Министерства образования и науки Красноярского края, Почётные грамоты главы района и главы администрации Назаровского района. Традиционно на празднике поздравили и проводили на заслуженный отдых учителей-ветеранов педагогического труда. С добрыми словами и пожеланиями к ним обратилась руководитель Управления образования администрации Назаровского района Л.Г.Арефьева. Мероприятие завершилось праздничным концертом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59